Lot 137
300 - 500 €

ENSEMBLE DE SEIZE BROCHETTES EN ARGENT.
Ornées d'un monogramme entrelacé sous couronne royale. Bon état. Travail du XXe siècle, sans poinçon.
L.: 21 cm. Poids total: 261 grs.
Mes ordres d'achat