Lot 135
400 - 600 €
Résultat : 702 €

PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT.
De forme ovale, à décor de godrons et bords contournés, gravé au centre du monogramme V sous couronne royale. Usures du temps, en l'état. Travail de la Maison Michelsen, Copenhague, début du XXe siècle.
L.: 31 cm - L.: 23 cm.
Poids: 438 grs.
Mes ordres d'achat