Lot 134
300 - 500 €

PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT.
De forme ovale, à décor gravé de motifs Rocaille. Usures du temps, en l'état. Travail de la Maison Michelsen, Copenhague, début du XXe siècle. L.: 30 cm - L.: 23, 5 cm.
Poids: 428 grs.
Mes ordres d'achat