Lot 133
400 - 600 €

PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT.
De forme ovale, à décor de godrons et bords contournés, gravé au centre du monogramme V sous couronne royale. Usures du temps, en l'état. Travail de la Maison Michelsen, Copenhague, début du XXe siècle.L.: 29, 5 cm - L.: 20, 5 cm. Poids: 366 grs.
Mes ordres d'achat