AURACHER VON AURACH Josef (1756-1831). Portrait... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
AURACHER VON AURACH Josef (1756-1831). Portrait de l'empereur François Ier d'Autriche (1768-1835). Lithographie signée en bas à droite et datée 1823, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 35 cm - L.: 25 cm. Cadre: H.: 51 cm - L.: 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat