Lot 124
200 - 300 €
Résultat : 230 €

AURACHER VON AURACH Josef (1756-1831).
Portrait de l'empereur François Ier d'Autriche (1768-1835).
Lithographie signée en bas à droite et datée 1823, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état.
À vue: H.: 35 cm - L.: 25 cm.
Cadre: H.: 51 cm - L.: 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat