Lot 114
200 - 300 €
Résultat : 191 €

SERVICE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III.
Beurrier en porcelaine blanche, modèle de forme navette, à décor central du monogramme du souverain Louis-Napoléon: «L.N.» sous couronne impériale en lettres d'or. Bon état. Manufacture de Sèvres, marque verte datée S59 et marque rouge N61. H.: 8 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat