[PREMIER EMPIRE]. L'étiquette du Palais Impérial,... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
[PREMIER EMPIRE]. L'étiquette du Palais Impérial, de l'imprimerie impériale, Paris, 1808. In-16°, 306 pp., reliure cartonnée verte, dos lisse, tranches non massicotées. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat