Lot 104
80 - 100 €
Résultat : 128 €

[PREMIER EMPIRE].
L'étiquette du Palais Impérial, de l'imprimerie impériale, Paris, 1808. In-16°, 306 pp., reliure cartonnée verte, dos lisse, tranches non massicotées. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat