Lot 94
120 - 150 €

JEAN, prince d'Orléans, duc de Guise (1874-1940).
Portrait photographique le représentant posant en uniforme de l'armée danoise, avec sa signature autographe au bas du document «Jean d'Orléans, Randan 25/08/99». Tirage d'époque signé Carl Sonne à Copenhague. En l'état.
Format cabinet.
Mes ordres d'achat