PHILIPPE, prince d'Orléans, comte de Paris... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
150 - 180 EUR
PHILIPPE, prince d'Orléans, comte de Paris (1838-1894). Portrait photographique signé Numa Blanc Fils à Cannes, le représentant en buste, la tête tournée vers la gauche. On y joint un portrait de son épouse la princesse Isabelle, née infante d'Espagne (1848-1919), signé Chalot, avec un fac-similé de sa signature au bas du document. Tirages albuminés d'époque montés sur carton. Format cabinet. En l'état.
Mes ordres d'achat