Lot 83
120 - 150 €
Résultat : 166 €

ROBERT prince d'Orléans, duc de Chartres (1840-1910).
Lettre autographe signée par le Maréchal Patrice de Mac Mahon (1808-1893), adressée au prince en date du 13 aout 1885. In-folio, texte en français.
Pliures, mais bon état.
Mes ordres d'achat