Lot 73
200 - 300 €

TASSE À THÉ.
En porcelaine blanche vernissée, à décor d'une bordure florale sur fond vert pâle. Travail dans le goût de la Manufacture de Sèvres. Petits accidents.
H.: 7, 5 cm - Diam.: 10 cm et 15 cm.
Mes ordres d'achat