SERVICE DES BALS DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Coupelle... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
SERVICE DES BALS DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Coupelle en porcelaine blanche vernissée, à bordure dorée, ornée au centre du monogramme entrelacé du souverain Louis-Philippe: «L.P.» sous couronne royale, en lettres d'or. Usures du temps. Manufacture de Sèvres, marque verte LP47. Diam.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat