Lot 67
200 - 300 €

SERVICE DES OFFICES DU ROI LOUIS-PHILIPPE.
Ensemble de trois sous-tasses en porcelaine blanche, ornées à décor central du chiffre de Louis-Philippe: «L.P.» sous couronne royale en lettres rouges. Usures du temps, mais bon état. Manufacture royale de Sèvres, marques bleues 1854.
Diam.: 15, 5 cm et 18 cm.
Mes ordres d'achat