SERVICE DE TABLE DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Verre... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
SERVICE DE TABLE DU ROI LOUIS-PHILIPPE. Verre à eau en cristal, modèle évasé vers le haut à pans coupés et gravé sur la face avant du monogramme du souverain Louis-Philippe: «L.P.» sous couronne royale. Légères usures du temps. H.: 13, 5 cm - Diam.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat