Lot 64
250 - 300 €
Résultat : 766 €

SERVICE DE TABLE DU ROI LOUIS-PHILIPPE.
Verre à eau en cristal, modèle évasé vers le haut à pans coupés et gravé sur la face avant du monogramme du souverain Louis-Philippe: «L.P.» sous couronne royale. Légères usures du temps. H.: 13, 5 cm - Diam.: 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat