Lot 62
600 - 800 EUR
Résultat : 766 EUR

SERVICE DE TABLE DE LA MAISON D'ORLÉANS.
Réchauffe plat en métal argenté, reposant sur quatre pieds à décor d'un motif végétal, gravé sur la face avant des armes de la Maison de France, avec deux poignées ajourées sur les côtés. Petites bosses, légères usures du temps.
Travail de la Maison Hautot, Paris.
H.: 12 cm - Diam.: 28 cm.
Mes ordres d'achat