SCEAU À CACHETER EN BRONZE DORÉ. Gravé aux... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 085EUR
SCEAU À CACHETER EN BRONZE DORÉ. Gravé aux armes de la Maison de France surmonté aux angles des lettres P. et L. Manche en buis. Usures du temps, en l'état. Travail français du XIXe siècle. H.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat