Lot 54
200 - 300 €
Résultat : 1 085 €

SCEAU À CACHETER EN BRONZE DORÉ.
Gravé aux armes de la Maison de France surmonté aux angles des lettres P. et L. Manche en buis. Usures du temps, en l'état.
Travail français du XIXe siècle. H.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat