Lot 53
100 - 120 €
Résultat : 102 €

CALENDRIER POUR L'ANNÉE 1831.
Édité chez la Veuve Demoraine et Boucquin, libraires à Paris, réalisé sur papier cartonné avec attache de suspension. Usures du temps mais bon état général. Travail français du XIXe siècle. H.: 21, 5 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat