[CAPTIVITÉ DE LA FAMILLE ROYALE AU TEMPLE].... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
[CAPTIVITÉ DE LA FAMILLE ROYALE AU TEMPLE]. REGNAULT-WARIN J. J., Les prisonniers du Temple, Librairie de Locard fils, Paris, 1800. Complet de ses trois tomes reliés en un volume in-12° (respectivement 188 pp., 173 pp. et 142 pp.), demi-reliure en veau sombre, dos lisse, pièce de titre en veau noirci. Petits accidents.
Mes ordres d'achat