Valise à la marque Old England, vers 1930,... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
400 - 500 EUR
Valise à la marque Old England, vers 1930, valise en bois gainé de basane (?) imprimé de monogramme de la maison; renforts des arrêtes en croute de porc, coins de protection et serrures en laiton doré, (manque les compartiments intérieurs), H 50 cm, Prof. 31 cm, long.: 90 cm.
Mes ordres d'achat