Spencer, époque Restauration, spencer croisé... - Lot 388 - Coutau-Bégarie

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Spencer, époque Restauration, spencer croisé devant en toile de coton verte à semis de fleurettes prune; manches froncées à l'emmanchure légèrement bouffantes, étroites aux poignets. Taille corsetée, doublure ouatinée, (agrafes de fermeture rapportées)
Mes ordres d'achat