Robe époque Empire modifiée début XXe siècle,... - Lot 387 - Coutau-Bégarie

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Robe époque Empire modifiée début XXe siècle, en mousseline de coton crème ajourée en broderie anglaise; corsage taille haute sans manches à bretelles coulissées aux épaules. Jupe évasée froncée sur la taille dans le dos, (usures et petits manques et modifications).
Mes ordres d'achat