Gilet à basques, fin du XVIIIe siècle, en... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Gilet à basques, fin du XVIIIe siècle, en gros de Tours moiré crème brodé filé métallique et paillettes argent et en soie polychrome d'un semis de fleurettes et de graminées, (petits manques à la broderie, dos refait).
Mes ordres d'achat