Devant d'un gilet démonté, époque Louis XVI,... - Lot 372 - Coutau-Bégarie

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Devant d'un gilet démonté, époque Louis XVI, gilet à basques et petit col droit en brocart argent et soie polychrome à semis de brindilles et feuilles, boutons couverts en drap d'argent. On y joint: le pan droit d'un gilet brodé Louis XVI et une jupe démontée en gros de Tours imprimé sur chaîne, Napoléon III (qq acc.).
Mes ordres d'achat