Réunion d'écrans à main, première moitié... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion d'écrans à main, première moitié du XIXe siècle, paire d'écrans Consulat, feuilles imprimées en taille douce; l'endroit orné de gravures rapportées dans le goût de F. Boucher, H.: 37 cm. Ecran à contour chantourné orné d'une gravure rehaussée, époque romantique, (acc.), H.: 35 cm
Mes ordres d'achat