Paire de mules de dame brodées, époque Louis... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de mules de dame brodées, époque Louis XVI, empeigne en velours de soie façonné vert à motifs de chevrons garnis d'une cocarde et de fronces de taffetas. Hauts talons gainés de peau crème, (forte usure), H: 7 cm.
Mes ordres d'achat