Boucle de col, époque Louis XVI, de forme... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Boucle de col, époque Louis XVI, de forme ovale en argent à filets en métal doré, sertie de pierres du Rhin. Ardillons et chapes en acier. Poinçon de décharge pour Paris, 1774-1780. H.: 5 cm. Poids brut: 35,16 gr.
Mes ordres d'achat