Boucle de col, seconde moitié du XVIIIe siècle,... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Boucle de col, seconde moitié du XVIIIe siècle, en argent serti de pierres du Rhin. Chapes et ardillons à pointes en argent. H.: 4,5 cm. Poids brut: 15gr.
Mes ordres d'achat