Paire de boucles de souliers, époque Louis... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boucles de souliers, époque Louis XVI, de forme rectangulaire en argent (poinçon de décharge. Paris 1782-1789) serties de pierre du Rhin. Chapes et ardillons à double pointe en acier, 5 x 11,5 cm. Poids brut: 114,28 gr.
Mes ordres d'achat