Paire de grandes boucles de souliers fin... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de grandes boucles de souliers fin du XVIIIe siècle, frise de disques en métal argenté rivetés par des clous de cuivre. Chape et ardillons à double-pointe en acier, 9,5 x 9 cm. Poids brut: 180 gr.
Mes ordres d'achat