Paire de boucles de souliers, vers 1770-1780,... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles de souliers, vers 1770-1780, de forme ovale en argent serti de pierres du Rhin à quatre coeurs en métal doré. Ardillons ouvragés en acier; chapes en acier bleui, 6,5 x 11 cm. Poids brut: 146,30 gr.
Mes ordres d'achat