Réunion de bretelles, fin du XVIIIe et début... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Réunion de bretelles, fin du XVIIIe et début du XIXe siècle, 4 modèles: deux bretelles en sablé de perles à décors de fleurs et animaux; deux autres bretelles en étamine brodée au point de croix de montants de fleurs, (qq manques et acc.).
Mes ordres d'achat