Paire de bretelles, époque Restauration,... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bretelles, époque Restauration, en étamine brodée soie polychrome au point de croix d'entrelacs géométriques. Attaches boutonnées à ressorts gainées d'agneau crème, (manque une paire d'attaches).
Mes ordres d'achat