Pochette brodée, époque Louis XVI, en satin... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pochette brodée, époque Louis XVI, en satin jaune paille, brodé dessus et à l'intérieur en soie polychrome, paillettes et cannetille de bouquets et guirlandes de roses. Lézarde or soulignant le pourtour, (usures sur le dessus).
Mes ordres d'achat