Pochette à soufflets armoriée, fin du XVIIIe... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pochette à soufflets armoriée, fin du XVIIIe siècle, taffetas de soie rose brodé soie polychrome d'un écu à la lettre M dans un entourage de guirlandes de myrte devant; l'envers aux armoiries épiscopales, (acc.) 12 x 18,3 cm.
Mes ordres d'achat