Pochette à rabat, époque Louis XIV, tissage... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pochette à rabat, époque Louis XIV, tissage tapisserie soie rouille et filé argent; décor d'une corbeille de fleurs et grenades dans un encadrement de feuillage dentelé, l'intérieur en taffetas vert, (légères usures), 10 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat