Velours ciselé, milieu du XIXe siècle, velours... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Velours ciselé, milieu du XIXe siècle, velours ciselé violet fond satin vieil or, décor troubadour aux chasseurs, chiens courant et cerfs bondissant inscrits dans des rinceaux d'acanthe, 112 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat