Damas bicolore, milieu du XVIIIe siècle,... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Damas bicolore, milieu du XVIIIe siècle, décor crème et lie de vin de fleurs épanouies aux tiges sinueuses entremêlées de volants de dentelle figurés. Trois coupes, (qq taches et usures), 230 x 0,80 cm.
Mes ordres d'achat