Fragment d'orfrois, début du XVIe siècle,... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Fragment d'orfrois, début du XVIe siècle, toile de lin brodée soie polychrome et filé or en couchure représentant un saint personnage sous une niche architecturée, 30 x 16 cm.
Mes ordres d'achat