Dalmatique, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Dalmatique, seconde moitié du XIXe siècle, brocart soie crème et filé or à décor de volutes et cornes fleuries. Galon système or sur le pourtour et soulignant les claves.
Mes ordres d'achat