Panneau brodé, Japon, début du XXe siècle,... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Panneau brodé, Japon, début du XXe siècle, satin de ton rouille brodé soie polychrome de pivoines arborescentes de deux grues. Encadré, 134 x 84 cm.
Mes ordres d'achat