Métrage de lampas, Chine, début du XXe siècle,... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Métrage de lampas, Chine, début du XXe siècle, lampas fond satin jaune lancé et liseré soie polychrome à décor de médaillons de fleurs et feuilles de bambou, 4,75 x 0,76 m.
Mes ordres d'achat