Ensemble de pochoirs pour l'impression textile,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de pochoirs pour l'impression textile, Japon, époque Meiji, papier poinçonné et ajouré au couteau ou à l'emporte-pièce; décors floraux et géométriques, chauve-souris, dragons, papillons, livre ouvert, (qq acc.). Environ 80 pochoirs, 40 x 24 cm et 50 autres pochoirs aux compositions florales fouillées, 60 x 40 cm.
Mes ordres d'achat