Le Théâtre de la Mode, catalogue de l'exposition... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Théâtre de la Mode, catalogue de l'exposition à Londres en Septembre 1945 et catalogue pour celle de New-York en Mai 1946, Aljanvic Publicité, Paris 1945 et 1946. Textes en anglais. In-4, reliure cartonnée à spirale, couvertures illustrées par deux dessins de Bérard, (les second en état moyen).
Mes ordres d'achat