Plaque presse papiers en marqueterie de marbre... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Plaque presse papiers en marqueterie de marbre et pierre dure. Dim.: 8.6 X 12.2cm Souvenir du grand tour, XIXe siècle
Mes ordres d'achat