Lot 414
300 - 400 EUR
Résultat : 451 EUR

Charmant encrier, le socle rectangulaire en placage de nacre portant un chinois joueur de triangle polychrome flanqué de deux godets en verre taillés à pans montés en bronze doré.
Epoque Charles X.
Dimensions: 9.5 x 6.3cm
Mes ordres d'achat