Lot 406
200 - 300 EUR
Résultat : 515 EUR

Etui à décor en vernis martin de nymphes et d'amour dans des réserves sur fond vert, le revers à décor de fleurs au naturel, brandon et carquois. On y joint une boite ronde à décor de nymphes au bain d'après François
Boucher, et une petite boite à décor floral contenant des jetons de domino en os. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat